Авторизация

+7 (495) 788-37-41

info@makonews.ru

При поддержке

В рамках

Партнеры

Спикеры

Ольга Голышенкова

Ольга Голышенкова

Президент Ассоциации граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования МАКО

Вадим Куликов

Вадим Куликов

Первый заместитель Генерального директора «Агентства по технологическому развитию»

Светлана Крайчинская

Светлана Крайчинская

Заместитель генерального директора по подготовке кадров Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ (читать)

Сергей Жданов

Сергей Жданов

Вице-председатель Комитета по формирования Цифровых Активов Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации

Дмитрий Тимофеев

Дмитрий Тимофеев

Заместитель начальника управления анализа АО «СУЭК»

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ (читать)

Анатолий Александров

Анатолий Александров*

ректор Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана

Екатерина Подвальная*

Екатерина Подвальная*

Директор по управлению талантами и развитию персонала, ПАО «ВымпелКом»

Елена Кудряшова

Елена Кудряшова

Управляющий директор, руководитель Дирекции по развитию корпоративной культуры ПАО «Сбербанк»

Яна Донская

Яна Донская*

Директор по персоналу, член Правления ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (аэропорт «Пулково»)

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ (читать)

Андрей Чернуха

Андрей Чернуха*

Директор по персоналу и организационному развитию Группы компаний «АгроТерра»

Наталья Ямщикова*

Наталья Ямщикова*

Директор Корпоративного университета ПАО «СИБУР»

Лариса Зелькова*

Лариса Зелькова*

Старший вице-президент – руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью ГМК "Норильский никель"

Любава Шепелева

Любава Шепелева

Директор департамента по подготовке персонала ПАО «ОАК»

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ (читать)

Елена Аксёнова

Елена Аксёнова

Директор Корпоративного университета гидроэнергетики - филиал ПАО «РусГидро»

Андрей Андрюшков

Андрей Андрюшков

декан Факультета повышения квалификации, руководитель Центра по работе с талантливыми детьми Московского Государственного Университета Машиностроения (МАМИ)

Михаил Тихонов

Михаил Тихонов

первый заместитель руководителя Московского департамента образования

Михаил Бородин

Михаил Бородин

руководитель проектного офиса «Инженерный класс в московской школе»

Оксана Осинкина

Оксана Осинкина

руководитель центра программ ранней профессионализации ПАО «РусГидро»

Юлия Селюкова

Юлия Селюкова

директор НП «Лифт в будущее»

Алексей Черняк

Алексей Черняк

Предприниматель, соавтор предпринимательских программ для школьников

Виктория Павлова

Виктория Павлова

Руководитель программы Skolkovo Startup Academy Junior

Евгений Никонов

Евгений Никонов

Руководитель RuGenerations

Олег Мансуров

Олег Мансуров

Руководитель программы «Преактум»

Мария Балиоз

Мария Балиоз

Руководитель Фонда Русской Экономики

Анжелика Мирзоева

Анжелика Мирзоева

Директор школы бизнеса МГИМО МИД РФ

Никита Рождественский

Никита Рождественский

Эксперт по созданию и развитию бизнесов, оператор Moscow Eco Challenge

Дмитрий Масленников

Дмитрий Масленников

Сооснователь акселератора «МетаБета»

Даниил Козлов

Даниил Козлов

Директор по развитию бизнеса и партнер GVA Launch Gurus, серийный предприниматель